Не было отношений с девушкой

Андрей 25.03.2014

Здравствуите мне 23 года и у меня не разу не было отношений с девушками, ко мне относиться как к другу, я и сам не могу не кому предложить встречаться или сказать что мне кто то нравиться, при этом я общаюсь без стеснении и вроде как не "урод"...Я не разу не целовался с девушкой и секса, естественно не было... И это меня серьезно начало беспокоить, и я не знаю что можно в этой ситуаций делать, у меня есть знакомые но разговаривать на такую тему я не решусь и при этом это не такие надежные люди, которым я могу довериться. И видя как у мойх бывших однокласников и одногрупников появились дети, я себя начинаю уже ненавидит, в том что я еще не разу не испытал эти чуства и уверенность в себе уже не ощущаю не в чем ...Если сможите помочь буду благодарен, но сам этому не верю=(

Несвитский Антон Михайлович

Если сможите помочь буду благодарен, но сам этому не верю=(

Помочь человеку без веры в то, что это вообще возможно - не получится. Задумайтесь, а почему у вас нет веры? Вы считаете, что вы - настолько глубокий неудачник, или судьба у вас такая непреодолимая? почему вам нельзя помочь? И зачем вы сами стараетесь убедить себя в том, что с вами все совсем плохо?

Все, что можно пока сделать - помочь вам задуматься о собственной уверенности в себе: psyhelp24.ru/uncertainty/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Андрей, здравствуйте!

Вам не советы нужны, а действия! Идите и получайте опыт! Из Вашего письма я поняла, что ранее Вы просто думали об этом, но не предпринимали никаких попыток. Только действиями, а не рассуждением о них Вы сможете преодолеть свой страх!

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна, психолог Астана