Не могу нечего решить

Андрей 25.03.2014

Здраствуйте, очень нужна ваша помощь, очень тяжело и больно. И никакое не могу принять решение.

Вообщем мне сейчас 17 лет, ей тоже 17(она меня чучуть старше). Мы учились в 10 классе, начали общаться, все время проводить вместе, ну и в общем стали встречаться. Начало было просто великолепное, мы провели все лето вместе, вместе работали, не о чем плохом не думали, просто жили и очень радовались что мы вместе(ну влюбились). Вот прошло замечательное лето, началась школа, а в нашем классе учится ее бывший. Ну теперь чучуть про нее: У нее до меня было 2 парня, ну с первым она встречалась и у них конечно же были половые акты, потом они расстались , а он начал за ней следить. А она перешла в нашу школу, и там за ней начал ухаживать один парень из нашего класса. Ну он помог ей с этим парнем расстаться навсегда. Ну и они начали встречаться, ну как она говорит она начала это из-за чувства долга. Ну они тоже переспали. Она говорит,что в первого влюбилась, а второй даже не нравился толком. Потом появился я и она ушла от второго ко мне.

Немного обо мне: У меня в классе 6 была девушка, ну встречались так просто нечего такого. Ну и решили расстаться. Я не знаю почему, но я страдал почему-то, но не сильно. Ну и прошло 4 года, после этого.И вот мы с моей новой избранницей начали общаться и встречаться.Как я говорил выше все было просто замечательно. Бешеная страсть и все такое. Ну и у нас все случилось, хоть это было не скоро.

Теперь о ситуации: Когда мы пошли в школу, там же ее бывший. И у меня начались вот эти ужасные чувства что я не первый и у нее кто-то был до меня.Я очень сильно страдал, меня тресло, я все это видел и т.д. Потом вскоре мучений, она обманула меня, сказав что у нее никого не было. У меня прям как все прошло, все вернулось на свои места и я стал счастлив. И так прошло 8 месяцев наших отношений. И я совершенно случайно узнаю, этот обман. И ухожу. Проходит пару дней мы поговорили решили попробовать дальше встречаться. Но у меня всегда в голове эти картинки и т.д. Даже почемуто так сильно к ней не тянуло. Ну и в итоге, мы как бы остались друзьями. Но общались мы точно также. Потом я всеравно видел эти картинки. И мне было очень больно и я сильно мучался. Ну и так прошел месяц примерно. Потом я решил полностью прекратить общение, было очень тяжело это сделать. Мы провели последний вечер и я ушел. Но так легко у нас не получилось разойтись. Ну и мы поругались, ну и не общались примерно неделю. Потом у нас была репетиция в школе, мы потанцевали ну и получилось так что я ее проводил до дома. Мы договорились что я у нее вечером заберу кое что. Она сказала примерно что в 22:00 будет дома. Я пришел к ее дому в 22:20, там стоит один парень, я пошел на площадку рядом с домом. Она выходит из подьезда еще с одним парнем и в чейто из них куртке и смеются они там играются. Ну я и ушел. Как я понял она даже меня видела.

Теперь рассказываю в чем мне нужна помощь:все это время, я думал о ней, мне ее не хватало. Даже когда пил, ну и пытался развеселится, все равно думал о ней. Но по поводу того чтобы вернуться у меня были сомнения. Они заключаются в том, что я же был девственником до нее, а я знаю, что в большинстве случаев, мужья изменяют жонам из-за того что не нагулялись. А я как бы не хочу, ну и страдать не хочу. Потом вот это чувство, мне как будто всю картину испортило. Не знаю как сказать даже. Ну и по фотографиям она как, то не очень мучалась. А сегодня я должен с ней поговорить, не знаю пока о чем. Ну а если она спросит это все точно конец? А я даже не знаю что ответить, я нечего не смог пока что решить по этому делу. У меня с льные сомнения. Как будто блок в голове какой-то. То что у нас нечего не получится. Уже начал задумываться люблю ли я ее.

Вообщем нечего не могу сделать, мне нужна ваша помощь и совет. Взгляните на это, скажите что думаете и т. Д

Здравствуйте Андрей!

Я. лично я, как личность, думаю, что вы очень большое место в отношениях отводите сексу. В ваших 54 строках нет ничего о чувствах.... о ваших совместных взглядах.... о том что вам обоим нравится.... Наверное это правда не ваша девушка.... да?

Про то что она вас "обманула"... Видимо, зная, что для вас важно был ли до вас у нее сексуальный опыт, она соврала. Зачем потом сказала правду - не пойму... Однако, опять же.... слишком все завязано на сексе. Ну ладно - ну был! И что дальше? А если это ваш человек до последней клеточки? или наоборот - вы у нее первый - а общего то ничего и нет кроме лишения девственности...

Подумайте....

Счастья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ