Парень, с которым дружили, меня теперь отталкивает

Нина 03.06.2016

Здравствуйте! помогите пожалуйста , советом! вопрос жизни, хотя и не смерти!) я мать-одиночка, у меня есть дочь 1,7 года , я замужем не была. свободна. дружили с парнем с другой страны он, знал все это. у меня отношений с отцом ребенка никаких, и это он знал.дочь мою воспринимал неплохо,интересовался ею(в хорошем смысле),вплане здоровья, развития и т д. сам он детдомовец( родители алкоголики), приемный был в хорошую семью. нам по 24 года обоим . сам без в/п c ж/п, роботящий. хочет семью, говорил это. серьезен в этом вопросе. общались по переписке и созванивались. я поняла что ему нравлюсь,допускал такой вариант чтоб со мной создать семью, сам признался. мы очень похожи , мы одинаково мыслим, как близнецы разлученные). у нас одинаковые взгляды на жизнь и на многие вещи. он хотел приехать в Беларусь,чтоб увидется, но пока не выходит с деньгами. со временем стал со мной холоден. теперь отталкивает меня, мотривирует тем,что привязался ко мне , слишком быстро развиваются отношения,( мы общаемся 1 мес-1,5) что возможно не получится приехать и увидется в реале.писал, что что-то с ним не так , что-то чувствует ко мне.не хочет расстраивать, если не выйдет приехать . я же в него , по-ходу, влюбилась. предложила приехать к нему встретится - не хочет, придумывает отмазки. говорит. что не давал повода, не обещал ничего мне и я все нафантазировала, но смс написанные,сохранены, так что у меня не паранойя)) почему он такой? что с ним? я не знаю когда я что сделала не так. что мне делать? можно ли что-то исправить? я никогда не встречала такого человека , чтоб настолько мне подходил. мы как копия др др в психологическом смысле. если не это судьба, то я и не знаю что может быть больше этого?!может я его отпугиваю своим напором. можно ли это тогда исправить, Я чувствую, он потерял ко мне всякий интерес( я о переписке) . можно ли как-то его заинтересовать.если да , как мне себя тогда вести? может ли быть такое что он в меня влюблен, но всилу своего мужского естества, замыкается, боится отношений, + еще ситуация что не может приехать чтоб увидеться реально, поэтому и отталкивает меня. или я себя накручиваю и я ему не нужна? можно ли это проверить? можно ли как-то повлиять на ситуацию ? как вы считаете?! помогите, пожалуйста! я думаю о нем день и ночь. очень запуталась и не знаю что делать. буду очень благодарна!

Летучий Игорь Анатольевич

Нина, здравствуйте. Можно много гадать, почему он такой, как одни из вариантом, что просто не готов к серьезным отношениям. Вы осознайте, что Вам просто с ним не поп пути и Вы лично достойны лучшего, не надо ему навзяываться, так как только осбецените себя. Если вдруг сам начнет выходить на связь, то подумайте, надо ли вообще общение с ним? От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант