Нужен консультант - психолог

амевс 24.03.2014

Нужен психолог-консультант профессионал по выводу человека из секты.секта по типу Лайфспринг,человеку 32 года-ходит туда третий год.выйти сам не может.

Добрый день!

Такая работа проводится не только с самим человеком - необходимо, что бы на приём обратились родный и друзья, кто заинтересован в нем. По опыту скажу - всегда получается, что кто-то из ближайшего окружения невольно "попитывает" такую его позицию, вот почему нужна совместная работа или с семьёй или с окружением.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров