Не складываются отношения с мужчинами

Наталья 23.03.2014

Здравствуйте. Меня зовут Наталья.Мне 30 лет, я не замужем и никогда не была, детей нет. Самые длительные отношения с парнем были 4 месяца, и он ушел сам. Сейчас в моем сердце женатый мужчина, с которым мы расстались и который не любил меня. Других не вижу в своей жизни и не хочу видеть. А хочется быть любимой женой и мамой. Помогите, пожалуйста.Мы несколько раз с ним расставались, но потом он снова появляется в моей жизни. И я снова его пускаю. Сейчас у меня новая работа,на которой я всего лишь 3 дня, и я ощущаю себя морально просто раздавленной. Самооценка видимо упала и я не смогла его снова прогнать. Еще у меня не складываются отношения с людьми. У меня есть несколько подруг на данный момент, но близкие подруги от меня ушли. мне очень тяжело так жить. невыносимо просто.

Здравствуйте,Наталья.Быстрее всего,с заниженной самооценкой Вы уже вступили во взрослую жизнь.Она Вас и подводит постоянно.У Вас целый букет затруднений на этой основе.Ваша самокритика душит Вашу личность,заставляя думать Вас,что Вы плохая,неуспешная,слабая,не интересная.А Вам важно подавить и истребить эту самокритику,чтобы именно Ваша личность увидела солнечный свет и начала проростать и ветвиться.Тогда Вы сможете себя принять ценной.интересной,безупречной,славной,драгоценной,волшебной,любимой и обожаемой собою.Тогда и произойдет все самое лучшее в Вашей жизни.Если по деловому-то нужна личная психотерапия на тему повышения Вашей значимости.Это курсовая работа.Можно подпитать себя книгой.Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной,а она сделает Вас более уверенной.Если хотите быстрее распутать свой узел проблем-цените время и обращайтесь за помощью.Я также к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград