Как относиться к парню?

Дарья 23.03.2014

Здравствуйте, я Дарья мне 22 года, на данный момент полгода как закончились отношение с молодым человеком. Хотела бы спросить у Вас совета, сегодня узнала, что бывший молодой человек, когда мы были в отношениях мне изменил, не могу сказать, что у меня безумные эмоции это вызвало(я даже не понимаю почему), но я была о нем самого лучшего мнения и когда узнала ситуацию поменялось отношение к нынешнему парню. Расстались с бывшим из-за одной его пагубной привычки. На данный момент общаюсь с парнем и после вскрывшейся информации с изменой у меня возникла безумная неприязнь и недоверие к нынешнему парню. Скажите, пожалуйста, как мне избавиться от этого чувства и как начать положительно относиться к парням?

Спасибо, за время, которое Вы уделили мне!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья. В Вашем письме чувствуется обида на парня, оторый Вам изменял, может быть злость на него. Вам надо пережить эту обиду, тогда и нормализуются Ваши отношения с окружающими. Сделать это можно, поработав с психотерапевтом или психологом.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород