Я так запуталась в своем вранье

Надежда 19.03.2014

Два года назад я познакомилась с замечательным парнем. На тот момент мне было 16 лет. На его вопрос: "Сколько тебе лет?" Я ответила, что мне 17, боясь того, что он может потерять ко мне интерес, узнав что я 16-тилетняя. Ему на тот момент было 24. Уже встречаемся с ним 2,5 года, а он до сих пор не знает моего настоящего возраста. Во время общения он еще несколько раз уточнял мой возраст, а я почему-то не смогла сказать ему правду. Сейчас мне 18, ему 26. Мы собираемся пожениться, но он думает что мне вот вот будет 20, а мне исполнится только 19 лет. Хочу сказать, но боюсь этой глупой ситуации. Что мне делать??? Я так запуталась в своем вранье.

Здравствуйте Надежда. Что-то скрывать от любимого человека всегда сложно. Я думаю, что Вам пора снять с себя этот груз и рассказать Вашему парню правду. Это, конечно, риск, но продолжать отношения не говоря Вашего возраста не получится. Вам самой станет намного легче. И если Ваш парень действительно Вас любит, то он поймет Вас.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь