Потеряла интерес ко всему окружающему

ольга 18.03.2014

Уже около года перестала радоваться, отношусь равнодушно ко всему что происходит вокруг.стала обидчева,замкнута,появилась неуверенность в себе.а сейчас готовлюсь стать мамой,нервничаю по мелочам,и все больше неуверенности появляется,самое плохое что нет поддержки от мужа,он меня не понимает,живем пол года.

Ольга, здравствуйте. У вас действительно очень сложная ситуация. Давайте с ней разберемся, вернем вам уверенность, радость жизни, спокойствие и поддержку мужа.

Для того, чтобы сделать это очень быстро, есть все необходимые техники. Обращайтесь в Skype, уточним детали, со всем разберемся и вы уже на первой консультации гарантированно почувствуете себя лучше и будете знать, что делать.

Леонид Глазов,психолог,Санкт-Петербургский Государственный Университет