Как сохранить семью?

Александра 18.03.2014

Здравствуйте, мне 25 я замужем,не работаю, мужу 28, есть ребенок 1,8. замужем 2 года 3 месяца. подскажите, пожалуйста, как вести, разговаривать с мужем чтобы он меня понял. ситуация в следующем, муж 5 дней в неделю работает, вечером приходит домой нет ни внимания, заботы, ласки, только одни претензии, это ты не сделала, то не приготовила, хотя дома всегда чисто и приготовлено.как только наступает пятница он пятницы по воскресенье, а может и до понедельника пить. со мной грубо разговаривает, может поздно вечером сказать что у него дела и уйти, было что и поднимал руку на меня. я своего мужа люблю но не могу жить когда меня ставят ни во что, я у него как домработница. я хочу чтобы мы ходили семьей гулять,что бы он не пил, было внимание, ласка,забота, уделял время ребенку. я с мужем уже разговаривала на эту тему, но он говорит, не нравится разводись, я меняться не собираюсь. посоветуйте, мне пожалуйста, что делать, как себя вести, чтобы меня муж услышал и понял.

Хотите другого отношения к себе? - Перестаньте быть домработницей:).

Разберитесь, что такое жена в Вашем понимании и живите соответственно.

Не ждите, что с Вами будут "обращаться" так, как Вы хотите.

Изменитесь Вы, - изменятся отношения к Вам.

Как все это делать? - вот тут важна работа с профессионалом.

Решитесь  - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).