Игровая зависимость

Оксана 18.03.2014

Здравствуйте, Галихан Абдешевич!! мне 42года..У меня большая проблема,мой сын страдает игровой зависимостью,я незнаю как ему помочь....всё что у меня было я отдала за его долги.У меня двое детей,дочь умница,закончила коледж и университет с красным дипломом, а вот сын ему 22года из за своей тяги к играм живёт одним днём,он играет в букмекерских компаниях...всё проигрывает его и с работы уволили.. постоянно обманывает,придумывает всякие небылицы,что бы выпросить деньги Родственников у меня нет,помощи и поддержки просить не откуда,поэтом у обращаюсь к вам за помощью,подскажите что делать...я в полном отчаянии ,лечится ли эта проблема и как?,скажу честно,часто слышу человек должен сам себя побороть,но мой сын один с этой проблемой не справится..,а я не знаю как ему помочь.сможете вы помочь в данной ситуации и сколько это будет стоить?цену спрашиваю сразу,что б знать смогу ли я это потянуть?так как всё уже отдала за долги и боюсь новых ,которые сын может наделать..

Здравствуйте, Оксана!

Не согласен с мнением, которое Вы слышали, что " человек должен сам себя побороть".

В помощи ему (и ВАМ!!!) могут участвовать все - Вы, дочь, сын, психотерапевт (если Вы обратитесь за помощью).

По ценам: Вы расплачиваетесь гораздо большими деньгами за его зависимость, плата психотерапевту гораздо скромнее.

Подробности о расценках и времени, - можно узнать, позвонив мне или списавшись по личной почте (данные есть на сайте).

В любом случае рекомендую обратиться Вам.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).