Нужно ли мириться с парнем?

Ольга 18.03.2014

Добрый день! Меня зовут Ольга, я познакомилась с парнем 7 месяцев назад. Начали встречаться, очень обходительный мужчина. Ему 35 лет, мне 26 лет. Он свозил меня отдыхать, дарил цветы, все нравилось. Когда речь зашла о серьезных отношениях он сказал, что еще не готов, все должно быть постепенно. У него своя квартира, я предложила вместе пожить. Он сказал что не против, но предупредил что вся романтика пропадает когда вместе живут, хотя утверждал что раньше вместе не жил. Говорил что раз в неделю встречаться достаточно, но не против попробовать совместный быт. Мы вместе пожили 2 недели. Он стал ложиться спать, отворачиваться от меня и засыпать. Я раньше жила с парнем и мы всегда обнимались и засыпали в обнимку. Поэтому для меня дико, что он так делает. Он не любит детей и "не готов к ним". Его раздражают детские крики. Я все обдумала и решила уйти от совместного бытия. Собрала вещи и ушла. Мы неделю не разговариваем. увиделись в спорт клубе. Он поздоровался, спросил как дела и после занятий ушел, хотя я думала что он захочет поговорить. Я не знаю что мне делать, мириться с ним или нет, т.к. он ничего плохого в принципе не делал, ходили вместе везде, гуляли, в кино, театры и тд. Но я чувствую хладнокровие когда находимся у него дома. Я же хочу серьезных отношений и семью. Я не понимаю почему он так себя ведет. Что мне делать? Заранее спасибо

Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна

Добрый день, Ольга! Из описанной ситуации видо, что ВЫ хотите серьезных отношений. И вы же сами описали, что он не хочет. вы хотите помочь мужчине решить его проблемы с истинной близостью? Решать ему. а он по-моему уже решил.

Удачи!

Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна, психолог Нижний Новгород

ОЛя, как мне кажется, вы взяли на себя роль мужчины, вы предлагаете отношения, вы предлагает жить вместе. Это должен делать ОН , а не вы! Конечно, мужчина немного напрягся. Это же вы хотите семью и детей, а не он. Его все устраивает в жизни, и встречаться он хочет ровно столько, сколько может себе позволить....Оля, вы или принимаете все, как есть, или уходите. Возможно, это не ваш человек и все тут! Ну не хочет он спать вобмнимку, ну не любит он детей и не готов к серьезным отношениям. Он имеет на это право! это его жизнь, понимаете, и ему так удобно! А вот то, что нужно вам- это ваша жизнь. Я могу только предположить, что не стоит расчитывать на этого мужчину, для каких то приятных отношений - возможно, а для создания семьи... вам более, чем ясно были озвучены его планы... Так что, все, что вы можете, это поблагодарить за опыт и найти другого человека, который будет разделять с вами ваши интересы и планы. Вот как то так. Удачи вам!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород