Я знаю, что сама все разрушила

Оля 12.01.2011

Здравствуйте меня зовут Оля.Мне 22 года у меня есть ребенок ,дочка ей годик.С отцом разошлись еще до рождения воспитывала до 6 месяцев одна.Потом появился Андрей.Мы стали жить вместе.Все было замечательно я не когда не была так счастлива.ОН даже с Настей вел себя как с родным ребенком.Но мы не когда друг другу не в чем не уступали.Ругаться стали ,мы жили у меня и я при при ссоре всегда говорила уходи.У меня ужасный характер я за 1,5 года привыкла быть одна решать все сама.Очень часто перегибала палку , сама паражалась как он все это терпел.Потом все таки не выдержал ушел я его вернула и так было 3 раза.В очередной раз поругались и он сказал может и правда мы просто не подходим друг другу вообщем он ушел.Потом мы созванивались он говорит что нам надо подумать, я распсиховалась и сказа не стоит.Потом тысячу раз пожалела.Пыталась позвонить не отвечал,потм сам позвонил.Мы поговорили он сказал что ведет себя так же как и я с ним обращалась сказал что подумает стоит нам опять быть вместе.Вообщем он решил что нет.Сказал что будет один что не кого не любит и даже просто общаться не хочет.Мы уже 1,5 месяца как расстались а мне всеравно тяжело.Подруги пытаются познакомить меня с кем нибудь а мне это все не ненадо я люблю его и мне очень больно так тяжело на душе.Яне знаю что мне делать я чуствую он меня любит и вернуть не могу каждый день плачу .Я знаю что сама все разрушила.А как все изменить не знаю,ради него я готова на все только поздно.

Оля, здравствуйте. На самом деле еще не поздно. Тут нужно менять себя. Вы пишите , что при ссоре говорили уходи. Разве так можно? Т.е Вы отказывались решать конфликтную ситуацию и просто отказывались от него. Да, Вы сами все натворили, но ведь можно не только разрушать, но и создавать. Сразу напишу, что если Вы начнете работать с собой, то сразу это не решиться, это выравнивается постепенно. Нужно будет приложить усилия для понимания себя и изменения ответной реакции. Подумайте над тем, что Вас заставляло так поступать с Андреем. Ведь это была защитная реакция. Что Вас заставляло не уступать ему? У Вас так мало свободы? Может Вы себя настолько ограничили внутри рамками (правилами поведения и т.д), что если будет еще одна граница, Вы не выдержите? Подумайте над тем, как Вы воспринимаете своё Я. Какое оно? Как видите что бы решить эту проблему в отношениях, нужно глубоко нырнуть в свой внутренний мир, чтобы найти ответ на происходящее вокруг. Если нужна помощь звоните по тел., или скайпу. С уважением, Анна.