Может ли директор исключить меня из школы?

Александра 12.01.2011

Мне уже 17 лет и я учусь в 10 классе. Мы с молодым человеком живем вместе и ему 17 лет. Об нашем сожительстве знают мама и папа. Но и узнала классная руководительница Б она говорит что это не кончится добром и ее уволят и всем достанется за то что мы ведем раннюю семейную жизнь. Ответе пожалуйста на вопрос если об этом узнают органы опеки нам сним что то грозит или можно этого не опасаться? И еще если директор узнает об этом он имеет право меня исключить из школы?

Александра!

Подобные вопросы решаются в соответствии с законами страны. Проконсультируйтесь с юристами. Это в их компетенции объяснить Вам все нюансы Вашей ситуации.

С уважением.