Грехи из прошлого

мила 16.03.2014

Здравствуйте, мы с мужем женаты уже 20 лет. Было все, по началу ругались, притирались, потом все наладилось и отношения и интимные отношения были всегда прекрассные....но у мужа была проблема с вином с молодости. Если выпьет, то несколько дней запой - а это друзья, компании, мы живем в крупном сельском поселке и соответственно все у всех на виду.Однажды мы сильно поругались на тему "алкоголизм" он напился опять и пьяный остался начевать у знакомого, была одна женщина, которая всячески хотела отхлобыстить моего мужа: как она всем говорила, он красив, характером хорош, но пьет не чего страшного, она тоже частенько выпивала, и соответственно, увидев что мой муж не идет домой, а к знакомому, пришла за ним и попросту "натянула его на себя". Я конечно ничего долго не знала, муж как потом мне обьяснял все хотел забыть, так как было стыдно, он мне сказал я всегда тебя любил и наших детей, мне никто не нужен. Через какое то время эта женщина заявляет что беременна от моего мужа(хотя сама спит со многими, т.е. это ее образ жизни) и начинает всячески опять таки его перетаскивать себе. Устраивает скандалы, распускает слухи...и т.д.Потом, поняв что у нее ничего не получится, говорит что ребенок не моего мужа, а просто она хотела добиться своего. Но сколько было у нас из-за всего скандалов, моих пролитых слез...ну потом мы поговорили с мужем, простили друг друга и вроде все нормально, но эта женщина до сих пор не дает нам покоя, то действует через кого-то, то где-то при встрече начинает угрожать мужу....то говорит его ребенок, то не его...я устала. А, потом, через какое то время в интернете муж переписывался с женщиной с другой страны, опять у нас были раздоры. И знаете, все это случилось за один период времени 2 года...В один прекрасный день муж начал просить у меня за все прощение, сказал что был словно сам не свой, что не понимал, что делает, клянется что всегда любил только меня и сейчас очень любит, не представляет жизни без меня(мы ведь с ним со школы вместе).Он начал меняться, мы стали с ним еще ближе во всем...наша семья еще выросла. Но дело в том, что у меня периодически все обиды всплывают...и ничего не могу с этим сделать и в эти моменты видеть мужа не могу, он ведь все это чувствует, начинает всячески заглаживать вину незаметными способами. А у меня все равно до конца все не идет из головы, то ребенок, его ли это или нет и вообще сама измена.Мы с ним говорили об этом, он мне все рассказал, говорит лучше все я сам тебе расскажу, чем кто-то и неизвестно как.Говорит расскаялся и хочет быть всегда вместе. Но мне иногда плакать хочется от обиды, кричать от боли, хотя все это произошло уже 3 года назад. Что делать, как побороть обиды и жить дальше.

Нет СВОЕЙ жизни, которая Вам интересна и важна, вот и живете прошлым и обидами.

Скорее всего сейчас важно разобраться со своим будущим.

Какое оно...?

Что в нем есть для Вас привлекательного...?

Провидите ли Вы его....?

Или можно поработать с психологом.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).