Не могу понять парня

Елена 15.03.2014

Позакомилась с парнем в интернете, точнее он первый написал, стали общаться,на трерий день общения он завёл разговор про интим,я ему подиграла,дальше пошло нормальное общение, но проблема в том, что общается он со мной, только тогда,когда находится на работе, а на работе он каждый день, общаемся в скайпе,он не просит у меня номер телефона, но и свой не предлагает, может он женат? Хотя задавала ему такой вопрос, сказал что нет, говорит что никак не выберет,вот не знаю, что и думать, помогите пожалуйста разобраться! Заранее спасибо!

Елена, здравствуйте! разберитесь чего вы сами хотите от общения с этим человеком: каких именно отношений, как долго готовы общаться с ним, если ответы на ваши вопосы будут неопределенными, видите ли персективу в отношениях. Составьте список вопросов к нему и задайте их - качество его ответов подскажет Вам как к Вам относятся.

Удачи!

Зверева Татьяна Борисовна, психолог, г.Владимир