Как сделать, чтобы люди тянулись ко мне?

Павел 15.03.2014

Ка сделать чтобы люди тянулись сами ко мне ?, что для этого нужно делать ? и как найти себе девушку?

Говорят нужно быть собой, как это сделать?

Киселевская Светлана Владимировна

"как это сделать?"

Полюбить себя.

А для этого, прислушиваться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознавать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самим собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д. И осуществлять желаемое.
Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Павел!

Я бы посоветовала вам пройти тренинг личностного роста, которые, конечно, проводятся в психологических центрах вашего города.Это бесценный опыт саморазвития.Вы узнаете много нового о себе, получите практические навыки взаимодействия с людьми.Вы не сможете понять как быть собой пока не проаназируете свое взаимодействие с другими людьми.Психологический трениг самая удобная и безопасная форма для этого.Ничего эффективнее я не знаю.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита