Депрессия

ольга 14.03.2014

Сейчас я нахожусь вот в каком состоянии. по своему не знанию я связалась с банком раньше я платила всё вовремя и всё было более или менее нормально . сейчас у меня трудности я ушла с малооплачиваемой работы и только устроилась на другую мне звонят из банка и также моей маме она нервничпает из за меняи у меня такое состояние я думаю постоянно об этом . не могу по хорошему вести нормальный образ жизни . у меня уже появляються не хорошие мысли. я хочу жить . помогите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В Вашем письме чувствуются опасения по поводу того, что не сможете выплачивать леньги в банк. Вы работаете и молоды, Вы все выплатите. Только будьте уверены в себе и все получится! Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород