Ничего не хочу

Садоша 13.03.2014

Здравствуйте, меня зовут Садоша, мне 14 лет. Я не люблю выходить из дома, пока меня не вытащишь, не потащишь за ноги, я не выйду. Как за мной зайдут, так я сразу начинаю их просить остаться дома)) В школу вообще со скандалом иду, и это ужасно плохо. Из за того что я не хожу мои учителя и зауч постоянно докапываются. И дело не только в этом, я даже учиться не хочу! Мне нравятся некоторые предметы по которым я довольно таки не плохо учусь. Но блин, с одной стороны я чувствую что мне надо учиться, но с другой мне не хочется даже притрагиваться к учебникам. Мне постоянно хочется сидеть дома. Знаю, это наверное переходный возраст, но все таки

Здравствуйте, Садоша!
Все дело в мотивации. Похоже у Вас на данный момент с нею плохо. Нужно искать. Поделитесь с родителями, попросите сводить Вас к психологу, специалист поможет.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент