Не могу бросить есть

Влад 12.03.2014

Помогите мне пожалуйста я не могу перестать есть чипсы,помогите бросить пожалуйста прошу большую помощ

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Влад. При всем желании, ответом на вопрос это не сделаешь. Надо четко найти причину откуда появилась, такая любовь к чипсам, затем надо проблему нейтрализовать и заменить более здоровой приычкой. Если есть, желание и возможность, предлагаю пообщаться по скайпу, с использованием аудио и видео связи. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Галушкина Марина Кубаевна

обращайтесь, Влад

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург