Не могу бросить есть

Влад 12.03.2014

Помогите мне пожалуйста я не могу перестать есть чипсы,помогите бросить пожалуйста прошу большую помощ

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Влад. При всем желании, ответом на вопрос это не сделаешь. Надо четко найти причину откуда появилась, такая любовь к чипсам, затем надо проблему нейтрализовать и заменить более здоровой приычкой. Если есть, желание и возможность, предлагаю пообщаться по скайпу, с использованием аудио и видео связи. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Галушкина Марина Кубаевна

обращайтесь, Влад

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург