Безответная любовь

Виктория 10.03.2014

Очень сильно люблю человека познакомились по интернету виделись пару раз но влюбилась я по ущи он то появляется то пропадает то звонит каждые 5 минут то молчит месяц говорит что любит но этого не видно а я не знаю что делать люблю его безумно

Гриценко Светлана Анатольевна

Здравствуйте, Виктория!

Из письма понятно, что у Вас возникла зависимость от чувства, которое Вы испытываете к молодому  человеку, а вот, что конкретно Вы хотите от него самого и ваших с ним отношений - непонятно. Скорее всего, поэтому и Вам неясно, что делать. Смею предположить, что его самого Вы тоже особенно не знаете, то есть: чем он интересуется, что любит, с кем живет, чем занимается, как проводит свободное время. Если это так, попробуйте больше узнать о нем, о его образе жизни, интересах, планах на жизнь. Определите для себя, как хотите с ним общаться, развивать ваши отношения, где и как проводить совместное время, как договариваться о встречах. Спросите его о том, как он видит ваши отношения и чего ожидает от них. Постарайтесь  лучше узнать этого молодого человека, его черты характера, определитесь, какие личностные стороны Вам нравятся, а с какими Вы бы не хотели мириться. Думаю, что когда Вы лучше будете знать своего любимого и собственные желания, по отношению к нему, Вам легче будет принимать решения и начинать действовать.

Желаю Вам удачи!

С уважением,

Гриценко Светлана Анатольевна, г. Хабаровск