Семейные проблемы

павел 01.03.2014

Мы с женой живем почти год у меня была измена с другой девушкой так как меня многое не устраивало в сексе сейчас она контролирует мой каждый шаг я работаю водителем и постоянно она начинает мотать мне нервы когда я нахожусь за рулем во время движения.что мне делать помогите пожалуйста нервы на пределе уже и так каждый божий день

Киселевская Светлана Владимировна

Павел, могу предположить, что Ваше чувство вины не позволяет Вам отстаивать свои права и вести себя уверенно.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).