Что происходит с отношениями?

Екатерина 26.02.2014

Я вместе со своим мужчиной уже 2,5 года. Из этого срока мы не виделись год, т.к. он служил в армии. До армии всё было хорошо. Была страсть. Во время его службы, я очень скучала и он тоже. Пару месяцев назад он вернулся. Сейчас у меня чувство, что я устала от него. Иногда мне кажется что он уделяет слишком много внимания и требует его от меня. Может он мне надоел? Я не знаю. Но как только дело касается расставания при ссорах, я бросаюсь в слезы и пытаюсь помириться. Чувства остывают и я боюсь этого. Я не хочу делать ему больно, но боюсь что мое состояние, в котором я не понимаю люблю я его или уже нет, не пройдет. Я не хочу его терять, но что со мной?Ведь раньше всё было хорошо. Еще я ловлю себя на мысли, что иногда засматриваюсь на других мужчин, хотя презираю себя за это! Помогите разобраться, пожалуйста, больше нет сил.

Екатерина, здравствуйте!

Ваш молодой человек два месяца назад вернулся из армии. Можете представить, как он соскучился по Вам и по той жизни, которой он был лишен во время службы. И то, что он хочет много времени проводить с Вами, в большей части, хороший показатель. Огромное количество девушек и женщин "жалуется" на то, что им не хватает внимания.

Если он в чем-то "перегибает", то попробуйте напомнить ему тот период, когда ваши отношения были гармоничными.

Если во время ссор Вы очень переживаете - это говорит о том, что Ваш парень дорог Вам.

Практика показывает, что женщинам сложно угодить. Недостаток внимания - плохо, избыток - тоже. Подумайте, как бы Вы себя ощущали, если бы он стал относиться к Вам с холодком.

Цените его преданность и внимание. А все остальное пытайтесь корректировать, исключительно, в конструктивной форме.

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана