Проблема с учителем!

тыка 26.02.2014

У меня с физрой всегда проблемы были и будут

ну не могу я хорошо всё выполнять и комплексую, и я всю третью четверть не ходила на физру

у нас были лыжи всего 7 уроков а вот причины почему я не ходила : 1 урок- у меня не было одежды для занятия, я не успела приобрести

2 урок- временное освобождение

3 урок и 4 урок - записка от мамы

5 урок-заболела была дома

6 урок - временное освобождение

7 урок-просто не пошла( признаюсь)

но физручка, не замечает этих освобождений

ну тут такая ситуация мама со мной не живёт ( я с папой живу) и она мне написала записку папа не знает про это.. то есть он не будет об этом знать если я ему не скажу

ну вот и учительница по физре поставила мне тройку в четверити( поставит) и написала докладную, я знаю что дома меня убьют, и классная руководительница дала мне срок да ПТ я не знаю что делать, помогите мне пожалуйста как сделать что бы она поставила мне четвёрку и забрала докладную?

что бы родители обо всём этом не узали( папа не узнал), помогитеееее прошу Вас, нужен ответ сёдня!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Тыка! вам нужно научиться брать ответственность ЗА СВОИ действия и БЕЗдействия на себя - учителю нужно ставить оценку - Вы или болеете или записка или освобождены - причина НЕ в уроке, Высаи пишите, что у Вас есть комплексы (боитесь что-то выполнять, так как правильно не получается - боитесь оценки со стороны учителя, сверстником), поэтому и избегаете - болеете, освобождаетесь. Не надо пытаться себя оправдывать -а  подойти к этому делу со всей своей ответственностью - начать и делать. НЕ пытаться как-то повлиять на учителя - тем более что Вы и никто другой этого сделать не сможет - а принять последствия своих же выборов и решений. Вы не говорили отцу сами, теперь боитесь - за все всегда будут последствия - встречайте их, а не привыкайте их избегать - это и есть переход во взрослую жизнь. Не пытайтеь себя оправдывать обстоятельствами, если Ваи нужно что-то решить - Вы это делаете! а не прячетесь! подойдите к учительнице, спросите, что Вам нужно сделать, чтобы сдать предмет - и делайте - примите ответственность, займите взрослую позицию,а не пытайтесь оправдывать себя.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва