Отношения жены и свекрови

Андрей 25.02.2014

Здравствуйте! Ситуация такая, постараюсь все изложить подробно. Я с девушкой встречался почти год.Мы были счастливы.Решили жить вместе, в дальнейшем пожениться.К ней переезжать и жить у нее я отказался сразу, настоял жить у меня.В известность поставил свою мать, о том ,что мы хотим жить вместе( мать живет со мной в одной квартире). На что она очень обрадовалась, мы переехали прожили спокойно месяца полтора и тут началось... Постоянно закатывает скандалы, то я не так что то сделаю, то я люблю свою жену больше чем свою мать.Только один скандал утихнет как она найдет повод для другого скандала.Жена раньше хорошо с ней общалась, то теперь даже видеть не хочет.У матери та же самая реакция на нее и на меня тоже.Видеть меня не хочет,если со мной и заговорит то вижу у нее злость на лице.Мать постоянно долбит меня, что жена плохая, где ты такую нашел и т.д. Я пропускаю это все мимо ушей, но это уже начинает надоедать.И у нас с женой пошли ссоры, если раньше жали тихо мирно то теперь ссоры возникают просто напросто из ничего. Подскажите какой выход из этой ситуации?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Андрей,здравствуйте.Если Вы желаете подробную консультацию,что бы понять что, почему и как-приходите работать очно.

Но Вы конкретно описали все и конкретный совет есть-брать жену,съезжать на квартиру и беречь свою семью,главой которой Вы стали. Если Вы назвались мужем-Ваша обязанность любить жену и обеспечивать нормальную жизнь.Мама Вас варастила,надо ее поблагодарить и пойти становиться Мужем и Мужчиной.

Если нужны подробные объяснения-при личной работе.Если достаточно-успехов и семейного счастья.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Андрей !!!! Самый лучший вариант, жить отдельно, если конечно Вы готовы жить и дальше с женой. А к маме в гости. Две женщины ни когда не смогут поделить одного любимого мужчину, мама - сына, жена мужа. Вот если бы там был еще один мужчина, мамин, было бы проще, а так, самый лучший вариант - жить отдельно от мамы.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза