Отношения жены и свекрови

Андрей 25.02.2014

Здравствуйте! Ситуация такая, постараюсь все изложить подробно. Я с девушкой встречался почти год.Мы были счастливы.Решили жить вместе, в дальнейшем пожениться.К ней переезжать и жить у нее я отказался сразу, настоял жить у меня.В известность поставил свою мать, о том ,что мы хотим жить вместе( мать живет со мной в одной квартире). На что она очень обрадовалась, мы переехали прожили спокойно месяца полтора и тут началось... Постоянно закатывает скандалы, то я не так что то сделаю, то я люблю свою жену больше чем свою мать.Только один скандал утихнет как она найдет повод для другого скандала.Жена раньше хорошо с ней общалась, то теперь даже видеть не хочет.У матери та же самая реакция на нее и на меня тоже.Видеть меня не хочет,если со мной и заговорит то вижу у нее злость на лице.Мать постоянно долбит меня, что жена плохая, где ты такую нашел и т.д. Я пропускаю это все мимо ушей, но это уже начинает надоедать.И у нас с женой пошли ссоры, если раньше жали тихо мирно то теперь ссоры возникают просто напросто из ничего. Подскажите какой выход из этой ситуации?

Андрей,здравствуйте.Если Вы желаете подробную консультацию,что бы понять что, почему и как-приходите работать очно.

Но Вы конкретно описали все и конкретный совет есть-брать жену,съезжать на квартиру и беречь свою семью,главой которой Вы стали. Если Вы назвались мужем-Ваша обязанность любить жену и обеспечивать нормальную жизнь.Мама Вас варастила,надо ее поблагодарить и пойти становиться Мужем и Мужчиной.

Если нужны подробные объяснения-при личной работе.Если достаточно-успехов и семейного счастья.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Андрей !!!! Самый лучший вариант, жить отдельно, если конечно Вы готовы жить и дальше с женой. А к маме в гости. Две женщины ни когда не смогут поделить одного любимого мужчину, мама - сына, жена мужа. Вот если бы там был еще один мужчина, мамин, было бы проще, а так, самый лучший вариант - жить отдельно от мамы.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза