Логоневроз

Наз 25.02.2014

Здравствуйте, мне 18 лет. Причину возникновения незнаю,у меня логофобия, я запинаюсь только когда рядом кто то есть а когда одна говорю свободно. Этот недуг у меня с 8 класса, родные и близкие не знают. Сейчас учусь в университете и мне очень очень тяжело. К психологу обращаюсь в первые, есть ли какое нибудь решение, лечение возможно ли излечится. Спасибо.

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Наз! Если Вы из Алматы, то позвоните по этому номеру 87013666857, там Вас проконсультируют и порекомендуют специалиста. Всего хорошего.

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана