Заикание, логоневроз

Анна 01.11.2010

Здравствуйте, хотела бы у вас узнать можете ли вы мне помочь решить проблему связанную с заиканием,логоневроз.Из-за заикания я испытываю страх перед речью. Допустим надо публично выступить перед кем-то и тогда у меня начинается какой-то ступор, хотя я очень общительная девушка и не испытываю закомплексов. Эта проблемма у меня еще с детства даже и не знаю откуда, но однозначно не вражденная. Началось это где-то в лет 5 и стех пор по сей день.Иногда заикание почти пропадает и совсем мне не мешает , но потом опять начинается и особенно обостряется когда я нахожусь в депрессии или кто-то замечает мою проблему и начинает передразнивать. Хочу пояснить, что мое заикание вырожается в том что у меня получается задержка слов, длинные паузы между словами, ступор я просто не могу сказать слово и я заранее знаю на каком слове запнусь, как экстросенс. Отсюда и страх перед речью какой-то круговорот. Это очень мешает работе, корерному росту. С этим очень трудно жить. Буду очень рада если вы мне поможете. Спасибо.

От вас недалеко Евтушенко Виталий Григорьевич очень давно и успешно занимается лечением логоневрозов. Так же можете обратится ко мне. Информацию  обо мне и ссылку на сайт Евтушенко найдете на моем сайте.

да, верно, вашему горю можно помочь. только не дистанционно. понадобится курс занятий