Развод и маленькие дети

Елена 22.02.2014

Здравствуйте. Помогите пожалуйста настроиться на правильную волну. Дело в том что мы с моим мужем вместе 7 лет,нашему сынишке 8 месяцев,мы месяц назад разошлись,решили разводиться,меня всё не покидает утопическая навязчивая идея что мы помиримся,хотя я знаю что это не возможно, как мне дальше не падать духом,держусь только из-за ребёнка,а как положу спать его ночью - не могу уснуть по 3-4 часа всё думаю,реву....кому теперь нужен будет мой маленький кроме меня, да и я с ребенком кому нужна буду,хочется чтоб у малыша папа был,а у меня надежное мужское плечо...Помогите разобраться с мыслями. Спасибо.

Мысль материальна. Неприятные мысли вызывают неприятные чувства и провоцируют развитию страхов и тревожности.

Важно уметь доверять себе, людям. этой жизни. Важно осознать свою ценость и свою нужность. Учитесь отслеживать те мысли, которые вам не нравятся и заменять их на более позитивные, верьте в лучшее и оно реализуется!

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар