Врет ли мне парень?

Дарина 21.02.2014

Здравствуйте!я вот хочу узнать"как можно узнать врётли мне мой парень?

Меня зовут Дарина мне 25 лет,моего парня зовут Сергей ему 33 года.И мне кажется,что он меня постоянно обманывает, в добавок он запрещает мне краситься,и красить ногти((.постоянно ревнует,хотя я не даю ему поводу для ревности. Мы с ним часто ругаемся ,я уже не знаю что с ним делать и как с ним разговаривать ,помогите мне пожалуйста,не хочу с ним расставаться,потому что я его очень сильно люблю... И еще хочу сказать, что я живу от него далеко , он живет в г. Уральске .а я в деревне которая находиться за г. Уральска 500 км(((

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Дарина.

Много непонятного про ваши отношения. Вы действительно в них «находитесь»? Лично меня смущает расстояние и его «поведение»…. По поводу - «мне кажется, что он меня постоянно обманывает», это Вам только «кажется» или у Вас есть реальные поводы для недоверия? Узнавать о том «врет ли он Вам» можно только от него.  Но, для чего Вам ЭТО ЗНАТЬ? Вы что- то хотите понять?  Интересно получается, у Вас подозрение что он «врет» а у него по отношению к Вам «ревность». Видится как недоверие  обоих партнеров. Подумайте над тем – что Вас держит в этих отношениях? Что Вы хотите от них получить? Поразмыслив, чего Вы хотите для себя, Вы можете поговорить с ним о том, чего хочет он и постараться прийти к чему-то одному.

С Уважением, Евгения.

Кислицына Евгения, психолог г. Алматы