Встречаюсь с женытым мужчиной

Инна 08.01.2011

Здравствуйте! Мне 32 года. Встречаюсь с женатым мужчиной (ему 38 лет) 2 года (знакомы 3 года), познакомились мы в тяжелое для нас обоих время,поддерживали все это время друг друга, стали не просто любовниками, но и лучшими друзьями, за это время он разведся с женой (проживал с ней), но не смог без дочери, то есть они снова вместе, а я снова скраю. Недавно состоялся серьезный разговор, я ему объяснила, что жизнь проходит, я хочу второго ребенка, хочу семью, так как он мне этого дать не может, не считаю нужным подолжать наши отношения, он попросил дать ему время, оставить как есть, возможно я решусь он сказал. САма понимаю, что он не уйдет ко мне, только время оттягивает, (предложил даже сначала ребенка сделать)а недавно поняла что не могу без него сама, такая депрессия. Как мне быть? Побороться? Отступить от возможно моего счастья?!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Инна, здравствуйте. Трудно вам дать совета. Что делать? отступить и воевать, бороться? Если любите и уверенны что и он любит, то боритесь. Если нет уверенности, то лучше обрывайте отношения и ищите свободного мужчину. Вам семья нужна. Инна, женатый мужчина может конечно же уйти из семьи, но это очень редко происходит. Обычно такие вот внебрачные связи только укрепляют браки. Мужчина успокаивается, становится более терпелив в семье, более сексуально сыт. Инна, я думаю вы нуждаетесь в психологической поддержке. Вы в депрессии, вы страдаете, не спите ночами. Вам нужна помощь. После лечения вы сможете вновь начать новые отношения.

С уважением Татьяна

Инна, мне кажется вам как и вашему мужчине стоит тоже взять время на раздумье. Прекратите с ним отношения, прекратите общение, дайте ему и себе возможность выбора, который вы сейчас оба не можете сделать. Дайте себе возможность прийдти в нормальное состояние и принять правильное для вас решение. Возможно ваша жизнь друг без друг не так уж и плоха, а может и невыносима, но вы оба этого не узнаете пока не попробуете. Будет нужна помощь, обращайтесь.

Удачи вам и всех благ. Денисова Ольга.