Как вернуть былые отношения?

Сергей 08.01.2011

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 20 лет, со своей девушкой мы находимся в отношения полтора года, первое время все было идеально, романтика, чувства, эмоции, взаимное уважение. Но сейчас все изменилось, чувства уже не те, в основном с её стороны, возможно ей просто наскучили наши отношения, но позвольте рассказать о нас. Мою девушку зовут Катя, ей 21 год, очень активный человет, общительный, целеустремленный, но вместе с тем безрассудный, любит отдыхать с друзьями, шумные компании. в этом то и состоит основная наша проблема, я человек спокойный, могу отдыхать и в компании, но предпочту, провести вечер с девушкой, чем отдохнуть например в клубе. Еще одна проблема это ее друзья, мне кажется что при её общении с друзьями я отхожу на задний план, при этом мне не хватает ее внимания, я начинаю чуствовать себя обделенным её вниманием, из за это начинается ревность, а впоследствии и ссоры, которые продолжаются уже больше месяца, и мы на грани расставания... Но я очень сильно люблю эту девушу, вот и главный вопрос: Как себя вести в ситуации, когда любимая девушка уделяет своим друзьям больше внимания чем мне??? Спасибо...

Яковлева Александра Ивановна

как себя вести?

Вы ведет себя либо естественно, либо нет.

И как я могу понять, вести себя не естественно - очень трудно!

Поэтому есть люди, которые стремятся всю свою жизнь подчинить этому естественному пути, когда им что-то не нравятся, они об этом говорят, если их не понимают - они не переделывают, непонимающего, а отпускают его с Богом!

И живут дальше, но естественно!

 А можно и как Вы:

мне нравится с ней спать, нравится гулять, но не нравиться как она общается и еще кучу всяких "ненравится". Но ничего - ПОТЕРПЛЮ, ПО ИГРАЮ в нравится. Правда второй тип людей - больше страдает, за то можно пожаловаться и вообще, в этой игре, есть свои плюсы!

Сергей - Выбор за ВАМИ!

Удачи Вам!