Встречаюсь с определенными мужчинами

Лиля 08.09.2015

Добрый день. Моя проблема заключается в том, что я встречаюсь с мужчинами, которые работают в спецслужбах. Только с ними. Другие мужчины меня не интересуют абсолютно. Мужчины взрослые, солидные. Разница с ними уже больше 20 лет. Мне чуть за 30.

На каждого мужчину у меня досье, папочка, в которой я собираю все данные на него. Зачем - не знаю.

Выгоды нет абсолютно. И жизнь проходит мимо - потому как все мои мужчины женатые, и разводиться из за меня не собираются.

Вопрос: Что со мной? Почему меня тянет на мужчин этой профессии? Почему тянет на взрослых женатых мужчин?

Я из полной,счастливой семьи.

Здравствуйте.Лиля.Это вопрос Вашей заниженной самооценки.С одной стороны,такой мужчина гарантирует безопасность.С другой-Вам выгодны треугольники и не доступные мужчины,так как Вы не уверены в себе.То,что они Вам не принадлежат-Вас успокаивает,и ваша деятельность разворачивается.Открыться доступному мужчине Вы не можете,под прикрытием своего увлечения.Но,стоит Вам принять себя славной,интересной,женственной,удивительной,драгоценной,обожаемой и любимой не перед зеркалом,а перед мужчиной-Вы бросите эти не эффективные действия и найдете быстро благодарного и заботливого свободного мужчину.Так как,страх быть брошенной у Вас исчезнет.Что бы такой стать-важна курсовая работа со специалистом-психотерапевтом(не медицинским).Длительностью от полугода.Став интересной для себя-Вы этим же заинтересуете мужчину.Без капли страха.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна

Здравствуйте, Лиля. У вас действительно очень ограниченный выбор мужчин и склонность строить отношения с теми с кем у вас "жизнь проходит мимо". Они у вас только из спецслужб, хотя взрослые, солидные и свободные есть и вдругих профессиях. С таким как у вас запросом о том, что с вами происходит лучше всего сначала пойти на системные семейные расстановки. Они могут сработать в вашем случае.

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна, психолог в Москве

Федоренко Галина Александровна

Лиля

Что со мной? Почему меня тянет на мужчин этой профессии? Почему тянет на взрослых женатых мужчин?

Первое - Вы не можете строить отношения с мужчинами из-за детских проблем с отцом.

Второе - возможно Ваша потребность в защите, возможно, Вам нужна нестабильность в отношениях (они же то в нарядах, то еще где-то), возможно у Вас смещенный локус контроля, а может что-то еще.

Третье - неразрешенный Эдипов конфликт, вследствие чего продолжается поиск отцовской фигуры, и как следствие не способность поиска пары для построения нормальных отношений.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва