Как добиться внимания?

Анна 20.02.2014

Здравствуйте. У я со своим молодым человеком 2 месяца назад поругалась, виделись последний раз месяц назад, но я через день, два примерно ему звоню. Он постоянно сидит на моей странице. Но есть один нюанс, мне он говорит что работает (в такси), но замечать что он выходит в одно время и приходит, с одной девушкой, мне неприятно видеть. Мне кажется что он врет. Моет это пароноя?! При встрече говорит что скучал, постоянно улыбка на лице. Но я не знаю как сделать так, что бы он потерял к ней интерес.

Помогите пожалуйста.

Уважаемая Анна.

Вам нужно разобраться с тем, что происходит между Вами и Вашим молодым человеком. С одной стороны, теплого общения между Вами нет. Создается ощущение, что вы просто "трепите друг другу нервы". Как долго это может продолжаться? На сколько Вас еще хватит? И нужны ли вам ТАКИЕ отношения?

Может есть смысл поговорить честно и все-таки определиться: быть вместе и доверять друг другу или расстаться.... Подумайте об этом.......

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анна! Чтобы интерес вашего молодого человека к вам вернулся, надо перестать ревновать и заняться собой, своим развитием, так чтобы интересно было жить. А у вас налицо  страх потери отношений и мужчины. Обычно так бывает, когда у женщины занижена самооценка.  Она боится, что ее покинут, а более привлекательные и интересные женщины займут ее место. Работать необходимо с психологом, так как где-то в вас живет маленькая девочка, которая в детстве пережила психологическую травму покинутости своими родителями (может отцом). Это прорабатывается только в личном контакте с психологом. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово