Как добиться внимания мужа?

Дина 12.05.2014

Добрый день.

Мне 26. Мужу 28. 6-ой год вместе, 3.5 года в браке. Двое детей. Обоих планировали, женились не по вынужденным обстоятельствам, а по обоюдному желанию. Муж работает, любит свою работу, ездит в командировки. Увлекается спортом, играет в футбол, ходит в тренажерный зал, общается с друзьями. У него много интересов. Я сижу дома, с детьми. Свекровь помогает, живем мы с родителями. Отдельно жить муж категорически отказывается, даже ссорились по этому поводу. Он младший сын и чувствует ответственность за родителей. Хотя отдельно жить конечно хотелось бы, пока и мы сами молодые, и родители. С ними отношения хорошие. В целом это не напрягает. Но муж не стремится провести со мной время. Инициатором совместных походов в кино или еще куда-то являюсь только я. Ему интереснее с друзьями. У меня тоже есть подруги, мы видимся, проводим время вместе весело. Но хочется внимания мужа. В постели все устраивает, но только так и проявляется его интерес ко мне. А хочется чтобы он делился со мной планами, чтобы мы говорили обо всем, чтобы он баловал меня, чтобы старался быть со мной. Скажете искать причину в себе.. Дома хожу в нормальной одежде, не растянутой и грязной. С детьми не устаю и готова проводить время с мужем. Выгляжу вполне нормально. Не требую от него ничего кроме его внимания . Когда предлагаю сходить куда-нибудь вместе , не отказывает. Говорю с ним на эту тему, он говорит что все нормально и нет проблемы. Говорит я такой и ничего не поделать. Изменял пару раз, знаю об этом. Сейчас вряд ли есть кто-то. Я бы это заметила.просто он живет своей жизнью. И не интересуется моей.

Может быть нужно снизить важность и попытаться жить самой по себе так как это делает муж?Подскажите чем его заинтересовать? Как сделать так чтобы он стремился провести время со мной? Как вызвать интерес?

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.