Как добиться нежности и внимания своего мужчины?

Дарья 11.11.2009

Здравствуйте!я встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев,знакомы оол 1,5 года.Отношусь к нему очень трепетно, как говорится бабочки пархают и коленки покашываются. Его же поведение совсем другое,он очень сдержан на эмоции и чувства,на всякого рода проявления. сам он это объяснет тем,что по его мнению, все эти романтические вещи девушкам быстро надоедают,а юмор остается всегда, так баловать нас (девушек) этим не стоит.Также я считаю,что это его поведение из-за неуданых прошлых опятов с другими девушками.Очень хочу к себе внимания,заботы,нежности.Что и как делать?как сломать эту стену?

Кошеваров Евгений Николаевич

Дарья, ничего ломать не стоит! Просто любите и будьте чисты совестью перед ним. И принимайте его таким, какой он есть.

Комарова Вера Леонидовна

Будете "ломать стену" - разобьете и руки и голову. В отношениях слова "добиваться", "ломать" и проч. - неуместны. Ты даешь в отношениях, и тебе дают (главное - брать, а не говорить, что, мол, не надо, мне и так достаточно), если человек "сдержан на эмоции и чувства" - не стоит, наверно, требовать от него фейерверка проявлений тех самых эмоций (он - такой, из такой семьи, и такие у него взгляды (про "баловать", например) Решать "за него" из-за чего он так или иначе ведет себя - бесполезно, т.к. это твое мнение, а его - можно узнать, спросив у НЕГО. Если "Очень хочу к себе внимания,заботы,нежности" - дай ему это, и вернется к тебе от него то, что ты дала, да еще чуть больше! А ты ему - еще чуть больше хорошего и т.д. и т.п. Так развиваются отношения!