Девушка обманывает

Саша 20.02.2014

Здравствуйте.Меня зовут Саша мне 20 лет,моей девушке21.Я 2 месяца встречаюсь с девушкой и я заметил что ей постоянно звонят и пишут СМС ,иногда она даже не отвечает на звонки и СМС когда я рядом!Недавно был случай она общалась с другим парнем и я знаю что продолжает с ним общаться,а мне говорит что уже они не общаются.Мы из-за этого постоянно соримся.Врёт по все Ким мелочам,когда я узнаю правду она мне говорит что тебе не надо это знать и что меня это не касается.Секреты у неё какие то постоянно.Подскажите что мне с этим делать.Заранее спасибо!

Смирнова Ирина Федоровна

Здравствуйте, Саша!
Возможно, стоит начать с того, чтобы говорить своей девушке о Ваших чувствах. Что Вас такое ее поведение злит, расстраивает, Вы нервничаете, она делает Вам больно - скрывая информацию, говоря, что Вас это не касается.
Тут возникает важный вопрос - насколько Вашей девушке дороги Ваши чувства? Ваше спокойствие. Ведь отношения для того и строятся, чтобы приносить радость, давать ощущение надежности, безопасности. Иначе какой смысл их поддерживать, если там одна боль, злость и нервы?
Если ей дороги Ваши чувства, она будет стараться их беречь. Если нет - то хорошими эти отношения никогда не станут.
С уважением,

Смирнова Ирина Федоровна, психолог Минск