Обманывает девушка?

Сергей 02.08.2012

Здравствуйте!

Моя девушка просто выносит мне мозг постоянными ссоры которые придумывает непонятно зачем,она даже толком объяснить не может почему она от меня уходит...Она постоянно провоцирует меня на ревность,потом говорит извини мне нравиться когда я ревную ее и не знает что с ней проходит когда ругается,просто говорит "такой я человек..."После последней ссоры она мне сама написала,я сказал что не хочу с ней общаться,она обиделась,мы не созванивались 3 дня,затем я позвонил она сказала что не хочет со мной разговаривать что все мы расходимся и она влюблена в другого...Кто он она не говорит,просто приехал с заработков,имя тоже не говорит...Сама вроде сидит дома,вчера позвонил та сказала что поедет на свидания со своим новым парнем,я не знаю есть этот парень или нет,она меня уже так обманывала...я не знаю что думать,встречались 3 года я был у нее первым парнем во всем!

Как понять она опять врет?4 дней она мне не звонила и я ей,она просила не звонить вообще некогда и что наша дружба была ошибкой!

Овсяник Людмила Михайловна

...что наша дружба была ошибкой!...

бывает влюбленность , бывает любовь, а в чем различие - см ЗДЕСЬ