Почти каждую ночь хочется плакать, беспричинно

Елизавета 29.07.2012

Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 14 лет.

Каждую ночь мне почему–то хочется плакать. Причин на это нет. В семье всё хорошо. Единственная проблема — это неправильно сросшийся палец, который, конечно же, меня беспокоит, но после перелома прошло больше, чем пол года назад. И я уже привыкла. Ещё может проблема в предательстве лучшей подруги (из–за, которой я и сломала палец), но я уже давно свыклась и игнорирую её, так что она меня теперь тоже не беспокоит, может быть ещё то, что у меня нет парня, просто у всех девочек моего возраста есть парень, а у меня ещё нет, но меня пока парень и не нужен. В общем, у меня всё хорошо, меня окружают родные любимые люди, но плакать всё равно хочется. Подскажите, пожалуйста что мне делать, как справиться с этим самой, без встречи психолога, так как не хочу родных загружать проблемами. Буду вам очень благодарна за помощь.

С уважением, Елизавета.

Здравствуйте, Елизавета!

Я думаю, Вам стоит обсудить то, о чем Вы написали, с психологом...Если нет желания или возможности для встречи, Вы можете звонить на бесплатный телефон доверия: 238-86-52 (во Владивостоке). Также есть всероссийский телефон доверия для детей и подростков: 8-800-2000-122.

С уважением, Светлана.