Он грозится меня бросить

аннет 08.01.2011

Здравствуйте,мне 20 лет,моему мужу 22года. Вместе мы уже почти 6 лет,официально 4года, у нас есть дочь ей 3.5 года, сейчас я тоже беременна. С мужем мы ругаемся из за того что он хочет постоянного секса и пугает меня что будет изменять мне. Но мне тяжело сейчас постоянно удовлетворять его,сейчас идет страшный токсикоз, меня от всего мутит,мы из за этого всегда ругаемся. Как этого избежать??? разговоры не помогают,он грозится меня бросить! Но я очень его люблю! как мне быть? псоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации?

Яковлева Александра Ивановна

Аннет, даже не знаю , что тут советовать.

Если Вам так важен Ваш муж, сделайте аборт, отдайте ребенка в дет дом и удовлетворяйте своего самца.

На земле таких полулюдей-полуживотных дофига вокруг, некоторые потом собственных детей насилуют, а что?

Сегодня он Вам такие ставит ультиматумы, а завтра скажет ты меня не удовлетворяешь, хочу с дочерью.

Помоему, тут все просто, ведь если я напишу Вам что судя по его поведению, он просто "придурок", его МУЖЧИНОЙ - назвать нельзя.

Но кто я для вас - всего-то виртуальный психолог, а он сексом занимается, ух как!

Вы даже имя своё с маленькой буквы написали - аннет!!!

Аннет - ради детей имей гордость, ты же не собака. Даже сучка любого кобеля от щенят отгонит и беременная никогда совокупляться не станет, а ты себя ни во что не ценнишь.

Он все равно тебя бросит, потому что не любит. Когда любят, никогда так не скажут.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Аннет.

Очень жаль, но в общем предыдущий психолог в Хабаровске права. Вам действительно не хватает самооценки. В силу воспитания и возраста, Вы похоже просто не знаете чего сами стоите. Зачем Вам мужчина, который любит не Вас, а то что Вы умеете делать. Как только, Вы перестанете "это" делать Вы перестанете быть нужны. Я не знаю по какой причине он так себя ведет, может в силу глупости и молодости, а может в силу сложившегося характера. В любом случае, Вам не стоит от него скрывать своей неудовлетворенности отношениями и вместе с ним обратиться за консультацией к специалисту. От Вас он вряд ли что примет, но вот к специалисту возможно прислушается. У Вас жизнь только начинается, не приучайте себя к мысли, что жизнь это только страдания. Иначе Ваши дети обречены на подобное отношение к жизни. Не оставайтесь одна, если муж не желает пойти к психологу, идите сама. Так Вам будет значительно легче менять жизнь к лучшему.

Не тяните, и не делайте вид, что все в порядке, нужно принимать меры. Удачи Вам.