Ссора с началником

паша 18.02.2014

Я не вышал на работу и мы пасорились с началникам и он через год первый раз за гад пазванил и я попрасил сесту поднять трубку и он ответил пускай твой брат позвонит мне что это значит

и что он хотит

Анушкина Ольга Владимировна

Паша, очень сложно сказать, что хочет ваш начальник, это знает только он. А вам самому интересно узнать, чего он хочет, есть любопытство, предположения? Тогда может стоит самому позвонить? Может что хорошее хотел предложить.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск