Парень не хочет уезжать со мной в другой город

Наталья 18.02.2014

Мне 18,ему 20. Я заканчиваю колледж и поступаю в университет в другой город. Парень со мной ехать не очень хочет. Говорит, что большой город, не любит блуждать в большом городе, и все такое подобное. Так же говорит, что работу не найдет. (Ну а никто же не виноват, что нету высшего образования). Я раз решила спросить у него в уехал бы ты со мной на край света? На что он мне ответил смотря чем заинтерисуешь. Наверное да, но в Москву (куда я поступаю)нет. мы встречаемся не очень долго. Пол года. Я думаю, это не имеет никакого значения. Я его боюсь потерять. И что делать я тоже не знаю.

Здравствуйте,Наталья.Ехать учиться-более приоритетное направление,чем любовь без образования.Поэтому,парень должен на что-то решаться.Или,ехать за Вами(сейчас или позже),или поддерживать с Вами общение,ездить в гости и ждать окончания учебы,или ничего не предпринимать,так как ему это все трудно.Поэтому,много зависит от него.Нельзя сказать,как все сложится.Важно делать то,что просит сердце.Поэтому.придется достойно принять любой вариант.Это будет проверкой на надежность.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград