Что сделать, чтобы мои чувства к нему остыли?

Евгения 17.02.2014

Здравствуйте. У меня такая ситуация,люблю очень своего мужа и от этого сильно мучаюсь. У нас с ним все хорошо,но он у меня правда очень вспыльчивый и поэтому чуть что не так начинает нервничать и портить отношения. Хочу всегда быть с ним каждую минуту,но к сожалению мы оба работаем и поэтому хотела бы,что мои чувства к нему немного остыли т.к.мне очень тяжело. Не представляю как я буду без него он уезжает на месяц в командировку. Что сделать с собой,чтоб привыкать быть без него?

Очень нужен совет....Ведь я чувствую что со своей любовью не могу жить спокойно

Гревцева Елена Анатольевна

Здравствуйте, Евгения! Это замечательно, испытывать любовь. Но в вашем вопросе более актуально  звучат  чувства тревоги и страха. От них то и надо избавляться, а не остуживать пыл любви. Нужно отделить зерна от плевел, и понять, чего вы так боитесь, найти источник тревоги, а поняв, начинать с этим работать, снижая уровень тревожности, соотнося с реальностью, признавая его и т.д

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск