Что сделать, чтобы он меня простил и остался ?

Александра 14.10.2011

Я встречаюсь с молодым человеком. Мне 18 ему 23. Вся проблема скорее заключается во мне. Я в силу своего возраста не опытна в отношениях с мужчинами. Мы живем вместе, но сейчас он хочет от меня уехать, потому что устал. Он говорит, что я слишком требовательна, а сама ничего не делаю, излишне его контролирую и очень сильно ревную ко всем. Свою ошибку я признаю,а он думает что я никогда не исправлюсь и даже не хочет меня слушать. Он очень меня любит, и я его. Но как сделать так что бы он остался жить со мной, как ему объяснить то что я готова измениться ради него и перестать быть такой навязчивой. У меня до его переезда слишком мало времени всего 4 дня. Помогите оставить мое счастье рядом со мной. Иначе мы просто не сохраним нашу любовь.

Овсяник Людмила Михайловна

Александра, сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.  За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять.

Для снижения своей ревности , стоит говорить с парнем  о своих чувствах и опасениях,  но только без обвинений в неверности.

Всегда сомневайтесь в своих предположениях, не спешите с выводами.

Замените чувство ревности на чувство восхищения. Превратите Вашу воображаемую  соперницу в советчика и учителя.  Заставьте это неприятное чувство работать на Вас, пусть оно станет поводом для саморазвития.

Самоуважение и любовь к себе любимой не менее важны, чем проявление тех же чувств к дорогим Вам людям.

Подумайте о том, , что Ваш парень с Вами,  потому, что любит Вас. Если бы это было не так, он врядли  тратил  бы время на отношения с Вами.

Подумайте о том,  что у парня  есть друзья, с которыми он хочет общаться. Это отнюдь не означает, что он обманывает или изменяет Вам. Используйте  это время для своих дел, увлечений и общения со своими подругами.

Если Вы  хотите , чтобы парень   был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него.

Попробуйте  посмотреть на себя глазами Вашего парня. Вспомните все хорошие слова и комплименты, которые он Вам говорил.

Подумайте, зачем ему изменять такой  замечательной девушке, как Вы.

Старайся держать свою ревность под контролем и не позволяй ей руководить Вашими поступками.

Удачи Вам!