Семейные неурядицы

наталья 16.02.2014

С мужем в браке 7 лет детей нет(((( муж егоист!!!! жена домработница))) рабыня изаура))почему во всём жена долдна слушать мужа??? почему не может имень своей точки зрения????как восторжествовать в семье демократию???????

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. Как я понимаю, Вы уже не раз разговаривали с мужем на эту тему и все без толку...Попробуйте измениться внутренне, для этого начниет читать книги по психологии и покажите, что Вы личность, заслуживающая уважения. Ведиет себя корректно, но четко и главное без скандалов, доносите свою точку зрения. Если это будет восприниматься "в штыки", то не ввязывайтесь в скандалы, а продолжайте в том же напарвлении. Так же полезно будет найти работу, это тоже будет хорошим толчком для изменения отношения к себе. От всей души, желаю Вам - МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу