Неурядицы

Сергей 21.05.2011

Нас познакомила общая знакомая . После того как я стал встречаться с

девушкой .. примерно недели через две после момента знакомства .. она

вроде нехотя сообщила что является фигурантом уг.дела по признакам

хищения . Я был офицером правоохранительных органов .. получил

официальный доступ к материалам дела .. увидел там процессуальные

натяжки и в итоге по моему настоянию дело было прекращено ст.5 п.2(отсутствие состава преступления) . Но в любом раскладе деньги нужно

вносить (недостача по небрежности учёта) .. её отец заблеял что-то невразумительное .. дескать нет ТАКИХ денег . В итоге я ещё и заплатил недостачу т.к. обещал контролирующим органам в недельный срок погасить искомую сумму . Ещё через две недели она сообщила мне что исчезли известные женские дела .. Вот я и женился . Ещё через месяц её отец попросил меня ДОБАВИТЬ денег ему на машину .. НЕМНОГО НЕ ХВАТАЕТ . И в

приступе откровения стал поучать меня .. что вот дескать ты хороший ..правильный .. а надо быть ещё и ХИТРЫМ . Вот дескать .. у меня отец был политруком в начале войны - так он дезертировал в 42 году и до 46 на чердаке у себя в усадьбе отсиживался . Вот это Умный и Хитрый Человек ! А я в ответ - "гнида это не достойная упоминания в памяти даже" . Так родилась неприязнь между нами . Жена отстранилась . Я стал чувствовать задавленную (скрытую)враждебность .

Через 6 лет . Во время вечеринки (как Вы понимаете жена не работает .. находится в декретном отпуске) жена шепчет мне на ухо .. "позволь мне связь воон с тем парнем а я тебе любую свою подружку подтяну по выбору" . Через несколько дней я собрал вещи и ушёл жить к своим родителям . Работал я в это время на местном телеканале руководителем рекламной службы (когда снял погоны ..немного поучился на комп.специализации..

было собственное рекл.агентство..) . Жена пошла на работу !

Исследовала кровь (биохимия) . Живём раздельно . Я приношу деньги и продукты . Ещё 1.5 года спустя .

Получила анафилактический шок

вследствие применения контрафактных препаратов и потеряла

трудоспособность . Я узнал про это .. мне стало жалко детей и я

вернулся . Кормил-одевал всю семью . Включая и её родителей которые временно замолчали на тему моей "непригодности к cемейной жизни" . Ну не разделял я их мнение что нужно брать 40 соток земли под картофель и осенью 350 вёдер (7/8 вырытых корнеплодов) торговать . Тесть к этому моменту свой купленный на мои деньги Москвич (так и не отдал деньги) разбил .. я купил ему свежую машину . Российскую . Сами мы ездили на Хонде . Купил квартиру . Большую нестандартной планировки

но в отдалённом спальном районе . Отдалённом настолько что на авто 25мин до центральной площади города или 35 мин на рейсовых автобусах .Не согласилась переезжать .. "папа против - далеко" . Ладно . Продал Напрягся . Через год купил квартиру в центральной части в престижной новостройке . Не согласилась переезжать .. "папа против - простые

люди там не живут" . Я задумался .. никогда .. никогда не слышал

чтобы женщина отказывалась от собственного жилища . А проживаем мы по-прежнему по желанию жены в квартире её родителей . Ещё несколько лет назад отстроили дом за городом для них .. утеплённый и пригодный для всесезонного жилья . Я приобретал им стройматериалы .. мебель и бытовую технику . Агрегаты для аграрных забот и одежду . Хозяйственные припасы и дрова-уголь ..

пищевые деликатесы к выходным(у них на двоих 5.700 руб пенсии) .

По работе постепенно шло движение .. осваивал новые проекты .. у меняпоявился ещё и джип . Жена по-прежнему в болезненном состоянии (как говорит) . По её просьбе купил ей недорогую Тойоту на которой она ездила по подружкам и фитнессам . Как ни странно неприязнь со стороны тестя усилилась . Стал натравливать на меня собаку (большой кавказец)В итоге у меня насквозь прокушенная рука . Затем я 2 недели нетрудоспособный а он демонстративно усыпляет ядом (!) бедную собаку .

Прошло ещё 8 лет . Жена не работает (болеет как говорит) . Просит

свою дачу . "У всех есть .. мы что хуже .. ?" . Кого она имеет в виду под "всеми" неясно . Все подруги у неё какие то серенькие ..разведённые и никаких дач в принципе не было . Есть одна неразведённая - но каждый раз по приходу она такие отзывы про мужа заряжает что неприятно видеть её злобное личико . И на своём участке они в контейнере спят . Ну да ладно . Продал джип . Купил дачу Хорошая . Полностью деревянная .. обшитая деревом же . Двухэтажная .И участок сдвоенный (то есть два выкупленных стандартных). Поставил летнюю беседку из оцилиндрованного бревна . Разбросал электричество .

Даже периметр участка и бетонные ступеньки до отдалённого от жилья туалета галогенками осветил . Подвесил погружной насос и провёл воду в дом из артезианской скважины . Сделал слив (канализацию) .Целое лето жили в радости . Даже бассейн сделал .

Беда в том что её родители проживают в 400м от нас . Тут началось .Ежедневные хождения . Тесть "ну вот кто на даче какие то газоны делает ?? Ну нет хозяина . Нет . Столько места пропадает . Ведь можно же как у людей картошку посадить " . Тёща "Вчера посмотрела - огурцы плохо пролиты . Нет хозяина . Нет . Вот нам бы столько места . А смородину почему не оббираете ? Падать скоро начнёт . Нет хозяина ." .

Я с работы приезжаю - вижу жена опять взвинчена . Тарелки поставит на стол и уходит . Затем ещё лучше - садится в свою машину и уезжает . Я на одометр смотрю утром когда на работу собираюсь .. ого .. 70 км добавилось - это в город и обратно .. Детьми почему-то не занималась Я за два года 4 (четыре) раза доставал старшего сынка из отделения . Хотя и не

агрессивный он а попадал судя по материалам .. за хулиганство .

Задавал вопросы жене - она отмалчивалась . Болела вроде .

Осенью попросилась ко мне на работу (!!) . Я в этот момент уж

собственной фирмой рулил .. Я взял её .. и пожалел об

этом . Сначала она извела всех менеджеров женского пола .. затем

администратора с которой я со времён ТВ работал .. и стала примитивно .. воровать . Да. Подделывать мои подписи в фактурах и лепить печати Я поймал её 1-2..3 . Предупредил . Разъяснил . Попугал . Всё равно .На 4й раз выгнал с работы . Пришёл к её папику поговорить . И услышал"что с таким мужем он бы (папик) неделю бы не прожил" . Впал в депрессию . Запил . Дал поездить на своей машине приятелю . Он не удержал в

повороте турбированную Субару и разбил в хлам . Денег нет у него .Стал пить . Сильно . Партнёр пользуясь ситуацией стал проворачивать мутные сделки . Попал на деньги и растворился . Продал дачу . Оформил кредит . Жена тем временем закрутила роман с мачо . Мачо потому как уже 2 семьи оставил и 4 детей . Я про это узнал почти сразу . Поговорил с ней . Поговорил с её папиком снова . Услышал "это даже хорошо что на стороне у женщины кто-то есть" . Попали на глаза фотографии с летнего отдыха жены - а она там с огромным рюкзаком лезет по скалам .. поразился .. сколько же рюкзак весит то ?? она ( с гордостью) 24 кг ! и осеклась - последние годы она жила под знаком "непрерывных головных болей и обморочных состояний" . Ушёл с места проживания на съёмную квартиру . Забрал только свою одежду . Старший

сын тоже съехал на свою съёмную квартиру . Не мог этого мачо видеть .По специальности он IT (компьютеры .. интернет .. телефония) .. и не мог никак достойную как он представлял работу подобрать. Я оплачиваю и питание и проживание . Подождал я полгода .. и развёлся . Оставил ей всю обстановку и технику . Автомобиль (опять обновлённый .. и гараж . Себе оставил

невыплаченный кредит . Бывшая опять работать стала . Там же но

в другой структурке . С поддельными записями в трудовой книжке . Вроде как она трудилась всё это время .

А сынок мой старший уехал в Киргизию интернет там налаживать (!!На душЕ пакостно .С бывшей не общаюсь . Мне кажется .. наперекосяк жизнь провернулась

вследствие того что она пыталась делать кальку с семейных отношений своих родителей .. и своеобразно "мстила" за мою непохожесть на её родителей отторжением моих усилий

по вживлению её в другой социальный слой общества .

Теперь сынок вернулся ..Вернулся с подругой в мою уже квартиру . Поскольку средств снимать нет - в Киргизии всё скверно закончилось . Мойка забита посудой так что даже

чайник под кран не сунуть . С проживающей с нами его подругой по-существу что то надо делать ! Это ненормально когда демонстративная враждебность из неё прёт . Бельё стираное днями висит в ванной не снимаясь так что я рубашку-трусики свои на лоджию вытаскиваю . И постоянно злой клёкот про семейное счастье которое должно в одиночном проживании только строиться . А меня в приют ? Теперь слышу - давит с сынка плиту кухонную . Прежняя её не устраивает . Целыми днями где-то болтается . Иногда пьяненькая приходит и по телефону матом разговаривает как трюмный матрос рупорным голосом . Я попал в некрасивую ситуацию - по Скайпу обсуждаю с Москвой регламенты сотрудничества

.. а тут такие перлы сыпят .. они аж прибалдели - это что у вас

там обсуждения нового проекта идёт ?? Я не знал что сказать .

Принесла в постель чесотку . Сынок в норме а она чешется .. Пошла в больничку - нате вам ! Мои Еды что приготовлю поедаются

а посуда в мойке и в комнате даже .. меня озадачило её пьяное

откровение наедине со мною что женишок ей давно неинтересен а интересна квартирнаяперспектива . А сынок привязан к ней путём любовной магии . Недавно была разыграна трагедия под названием "он (т.е. я) похитил мою шоколадку - она

только что здесь лежала" . Специально бегала возле моей комнаты и

голосила . За последнее время я сынка не узнаЮ просто . Говорят что старший сын наследует судьбу семейной истории отца .. Вот такие дела нерадостные .У меня рука стала внезапно отниматься . Тоже эзотерика ?Совсем не хочется получить толчёное стекло в еде .. совсем не хочется заболеть по непонятной причине .

Присоветуйте что-нибудь

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей -  Вы всем хорош,  но есть очень маленькая проблемка у Вас.

Научитесь говорить:  НЕТ.  Обозначьте свои психологические границы.

И тогда эзотерика от Вас отдохнет,  а Вы отдохнете от всех,  кого приручили.

Уважаемый Сергей, для того чтобы "посоветовать что-нибудь" необходимо выяснить, что ВЫ хотите получить в итоге, к чему прийти.

Далее, чтобы разобраться по какой причине все происходит не так, как Вы хотите, нужен несколько другой анализ происходящего. Вы же сами обратили внимание, что события Вашей жизни какбы постоянно повторяются, Вы ходите по одному и тому же кругу. Соответственно, то, что Вы делаете - не работает!!!

Вывод: есть смысл обратиться к психологу очно.

Удачи Вам!