Долги по кредитам

Евгения 16.02.2014

Я предприниматель, в прошлом успешный,но хотелось еще улучшить свой бизнес, в результате 3 мл. долга в банках. В бизнесе полный хаос, т.е продажи упали в 10 раз. Платить кредиты не чем, правда просрочек пока нет, но вот уже 17 февраля надо платить 54000, а не чем, если 20000 будет, то хорошо. Во все банки подала заявление на рестуриктизацию, но пока не один не дал ответа. Не знаю, что делать, жить не хочется.

Понимаю, что в этой ситуации виновата только я .Выхода не вижу.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Вам надо успокоиться, как бы трудно не было и начать эффективно действовать, точно зная для чего и как. Обращайтесь, пообщаемся по скайпу - постараемся найти выход - составим план эффективных действий, а самое главное сделаем техники, которые нормализуют Ваше эмоциональное состояние. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу