Нет работы, огромные долги по квартире

Айгуль 11.03.2013

У меня нет работы по этой почве у меня проблемы, огромные долги по квартире, пустой холодильник, очень устала от постоянной апатии и депрессии. Живу постоянном страхе за будущее, постоянно думаю о разном и голова идет кругом от всяких мыслей. Сплю плохо каждый день думаю когда же изменится моя жизнь, не могу устроить свою личную жизнь. Прошу Вас хоть как-то помочь мне решить мою проблему, очень устала от нищеты, от постоянной нужды, от депрессии, от страха за свое будущее.....

Здравствуйте, Айгуль!

Хоть как-то помочь решить Вашу проблему здесь нереально.

Для того, чтобы  проблема решалась, и жизнь начала меняться, только думать и принимать советы  недостаточно.

Необходимо от раздумий и построения планов переходить к действиям. В Вашем случае, Вы сами указали причину Вашего положения: У меня нет работы по этой почве у меня проблемы..

Если известна причина, то и алгоритм действий очевиден, хотя и может показаться банальным - начните искать работу. Какие у Вас есть возможности для этого? Осознайте, что Сначала нужна любая работа, чтобы начать покрывать долги... и выходить из нужды.

И помните, что лучшее лекарство от депрессии - быть занятым, заниматься делом.

С уважением, Татьяна