Рушится семья

Татьяна Николаевна 14.02.2014

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,я замужем есть двое сыновей,старшему 5лет,младшему 1,4мес.У меня так сложилась жизнь,что родители далеко,родственников рядом нет,подруг тоже не смогла завести,живем с мужем 8лет.Первые два года я была счастлива,мы любили друг друга,работали все шло как по маслу,но как только я забеременела начались конфликты,ссоры.. Он сидит целыми днями и ночами за компьютером играет во всякие игры чаще всего в танки,не желает мне помогать по дому никак и с детьми изредка побесится и все,под окнами машина стоит а я тащу сумки с рынка.Я не могу сказать что у меня все идеально но я стараюсь по мере возможности,очень устаю и не высыпаюсь.Он все время ищет чем упрекнуть меня то с детьми я не правильно себя виду,то тон не такой,то выражение лица,я уже не говорю про ругательные слова я всегда сука и блядь,дома из мебели ничего нового нет хотя работает и есть возможность купить,цветы не дарит,с праздниками не поздравляет,подскажите как мне быть.

Татьяна Николаевна, добрый день! Вы себя уважаете? Тогда запишитесь на прием к психологу по месту прибывания!!! Вам необходим личный контакт... Вперед.

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма