Помогите избавиться от волнения перед сексом

Виталий 07.01.2011

В общем, я очень люблю свою девушку, да и она относится ко мне так же. Когда мы ласкаем друг друга, то у меня эрекция отличная, но проблема вся в том, что как только дело доходит до секса, я начинаю очень сильно волноваться и мой половой орган попросту падает. В последствии я стал бояться начинать что - то подобное, т.к. боюсь очередного "провала". Помогите пожалуйста, посоветуйте что - нибудь!

Виталий! Попробуйте сократить время ласканий. И займитесь дыхательной гимнастикой, почитайте по этому поводу умные книги.

Виталий, постарайтесь вспомнить, с чего это у Вас началось, в какой момент, наверняка он и повторяется каждый раз. Что-то должно быть отправной точкой, спусковым крючком вот такой Вашей реакции. Достаточно изменить свои действия и мысли в момент, который является отправным, как изменится и всё остальное Ваше поведение и реакции. И ещё - если вначале Вы волновались просто оттого, что сейчас Вам предстоит заняться сексом, то теперь к этому добавилось ещё и волнение - а не упадет ли он в самый ответственный момент, верно? И вполне естественно, что он Вас в таком состоянии подводит. Нужно постараться отвлечься от мыслей и отдаться чувствам, ощущениям, следить за девушкой, за её ощущениями, разговаривать с ней в процессе ласк и переходного момента к самому половому акту. Когда Вы будете только чувствовать и наблюдать, что чувствует Ваша девушка, Вы и подумать ни о чем не успеете, а стало быть, мысли не будут мешать Вам сделать то, чего Вам так хочется. А если мысли мешать не будут, то всё получится. Меньше думайте, больше ощущайте, и меньше всего думайте о себе - следите за девушкой, старайтесь доставить удовольствие ей, и это даст Вам необходимый импульс для того, чтобы у Вас все получилось без лишних размышлений.

Всего Вам доброго.