Волнение перед сексом

Никитв 13.04.2014

Здравствуйте, у меня проблема, заключается она в том что сильно волнуюсь перед сексом и по-этому нет эрекции, хотя с постоянной девушкой или под порно ролики нет проблем с этим вообще! Как с этим бороться? Может какие нить таблетки попробовать? Провел с девушкой выходные, но не встает(,или же начнется эрекция а как дело ближе дойдет, то сразу все угосает, после того как девушка ушла включил порно ролик и все нормально, что делать? как жить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Никита! Вы боитесь быть отвергнутым девушкой, боитесь, что не получиться, что она посмеется над Вами,а Вы будете чувствовать себя слабым - все это загоняет Вас в эту трясину страха. Если отношения с Вашей девушкой серьезные, тогда Вам стоит ей открыться, озвучить свои чувства, свое волнение, пары должны проходить через это вместе,а не оставлять партнера самого с этим справляться. Вместе обсудите Ваши страхи, её чувства, готова ли она Вам помочь на этом пути - отдавайтесь ласкам, поначалу без продолжения, когда отношения станут более доверительными, сможете перейти и к более интимным ласкам, она сможет помочь Вам своим доверием, поддержкой, и Вы сможете почувствовать себя легче и вырвать себя из этого страха, взять его под свой контроль, а не давать ему управление Вашей жизнью.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва