Волнение перед сексом с партнершой

Дмитрий 27.07.2011

Когда я с девушкой целуюсь обнимаюсь все нормально ,а когда я тока понимаю что сейчас произойдет половой акт я сразу теряюсь и меня падает половой орган .Помогите пожалуйста как мне это преодолеть советы может какие подскажете .

Несвитский Антон Михайлович

Дмитрий, а как вы определяете, что "сейчас произойдет половой акт"? Это разве за вас кто-то решает? Половой акт произойдет только тогда, когда вы хотите и готовы.  А не тогда, когда этого хочет кто-то еще. Даже если этого хочет девушка, а вы еще не готовы, вы можете сказать ей о том, что нуждаетесь в дополнительном возбуждении с ее стороны. ЧТо вам было бы приятно, например, заняться оральным сексом. Или чтобы она поласкала вас рукой - в этом нет ничего ненормального. Но это только если вы действительно ХОТИТЕ эту девушку. А не пытаетесь заняться сексом потому что "уже пора, надо" и т.д.